15.10.2022

Концертная программа «Мама» - слово дорогое, с ним теплее на свете жить»

С 10.10.22 в учреждении образования проходила Неделя матери. Завершилась тематическая неделя 15 октября праздничной концертной программой «Мама» - слово дорогое, с ним теплее на свете жить».

Праздничная программа собрала в себя самые красивые и нежные песни, танцы, стихи и слова для мам.

Мероприятие, посвящённое мамам, получилось особым, ярким и запоминающимся. В актовом зале царила тёплая, праздничная атмосфера. Каждый класс подготовил свой концертный номер. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Карина Ермакова, Вероника Муращенко и Екатерина Аравенкова - «звездочки» нашей школы, а кто-то делал первые шаги на сцене.

Не только мамы, но и папы с восхищением наблюдали за выступлением своих любимых деток и от всей души радовались за них.

После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.