13.07.2022

Игра-путешествие «Беларусь – это МЫ!» в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи»

С целью расширения знаний о родном крае, повышения интереса к изучению прошлого и настоящего нашей Республики 13.07.2022 в учреждении образования прошла игра-путешествие «Беларусь – это МЫ!». В игре приняли участие две команды: команда девочек «Белорусочки» и команда мальчиков «Белорусы». Во время путешествия игроки прошли семь станций: «Всезнайка», «Историческая», «Флора и фауна Беларуси», «Белорусские узоры», «Беларусь героическая», «Беларусь на карте мира», «Беларусь литературная», где показали свои знания по истории, географии, биологии, литературе. Ребята отлично справились со всеми заданиями, ответили на все вопросы викторины. С небольшим преимуществом в игре победила команда «Белорусочки».