04.07.2022

День добра «Твори добро»

04.07.22 воспитанники лагеря «Юность» в рамках проводимого дня добра посетили отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов. Заведующая отделением Рыбалко Татьяна Ивановна провела для ребят экскурсию, в ходе которой познакомила с направлениями работы отделения, предложила воспитанникам лагеря посмотреть выставку изделий декоративно-прикладного искусства, рассказала об особенностях деятельности отделения.

В этот день в лагере состоялась работа диалоговой площадки «Встречи на все 100!» В работе площадки приняла участие председатель Могилёвской областной организации ОО «Бел ТИЗ» Гракова Таисия Гавриловна, которая рассказала ребятам о деятельности организации, обратив внимание на то, что нужно обязательно проявлять добро, милосердие, быть толерантными по отношению к людям с ограниченными возможностями в частности к людям – инвалидам по зрению.