28.05.2022

Спортивный праздник «Здравствуй, лето» В ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи»

С целью развития интереса к здоровому образу жизни, участию в спортивных и подвижных играх 28.05 в учреждении образования состоялся спортивный праздник «Здравствуй, лето».

Три команды «Спорт», «Здоровье», «Удальцы» получили маршрутные листы. Для проведения игры были разработаны задания для 5 станций. Названия станций для прохождения испытаний даны в загадках. Командам необходимо было разгадать загадку, чтобы определить место испытания. В ходе игры учащиеся соревновались в смелости, ловкости, выносливости, силе выполняя задания « Спортивный зал», « Кабинет Здоровья», « Спортплощадка» «Олимпийская Викторина», «ЮИД». В результате наибольшее количество баллов набрала команда «Здоровье», на втором месте оказалась команда «Спорт», команда «Удальцы» заняла третье место.