День безопасности дорожного движения

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, популяризации деятельности отрядов юных инспекторов дорожного движения учащиеся 5-9 классов приняли участие в районном этапе областного слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения. В программу слета –конкурса ЮИД были включены: «Теоретический экзамен на знание ПДД», «Внимательный участник дорожного движения», «Фигурное вождение велосипеда», «Оказание первой помощи пострадавшим», «вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению», «Агитационно-художественное представление». По результатам прохождения всех конкурсов наша команда заняла ІІІместо. Поздравляем!!!

Учащиеся 1- 4 классов продемонстрировали свои знания правил дорожного движения во время викторины «Знатоки ПДД»

Учащиеся 9-11 классов совершили экскурсию в Костюковичский районный краеведческий музей, где посетили тематический раздел экспозиции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг.», посвященный жертвам геноцида.

Учащиеся 5-6 классов приняли участие в конкурсе рисунков «День единения народов Беларуси и России», а также в конкурсе эссе «Становится историей война».