Спортландия

С целью воспитания чувства патриотизма, любви к Родине;  приобщения учащихся к здоровому образу жизни и необходимости заниматься физкультурой и спортом 23.02.2022 в учреждении образования состоялась спортландия «Будущий Защитник Отечества».

Участие приняли 2 команды: «Стрелки» и «Снайперы». Будущие защитники отечества с удовольствием соревновались между собой в ловкости, смелости и смекалке. Поддержать мальчишек пришли их отцы и одноклассницы. Ребятам предстояло преодолеть полосу препятствий, посоревноваться в эстафетах: «Солдаты должны быть ловкими, быстрыми, находчивыми», «Доставь письмо в штаб», «Самый сильный», «Минное поле», «Меткий стрелок», учились на скорость мотать портянки и надевать противогазы.
В результате обе команды набрали одинаковое количество баллов. Победила дружба!

Участники и гости мероприятия получили массу положительных эмоций.