31.12.2021

Письмо Деду Морозу

Новый год - изумительный праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Мы ждем волшебную ночь, наряжаем елку и трепетно готовим подарки. А еще загадываем самые сокровенные желания.

Каждый год с началом зимы дети берут бумагу, ручку и пишут письмо Дедушке Морозу. В него они вкладывают свои надежды, успехи и достижения года, но главное – безграничную веру в Чудо.

30 декабря в начальных классах прошел конкурс мини-сочинений «Письмо Деду Морозу». В письмах ребята написали немного о себе, рассказали, что делали в этом году, и поведали о самых сокровенных своих желаниях. Дети просили у Дедушки Мороза не только коньки, кукол, телефоны, книги, но и желали здоровья и счастья близким, хотели, чтобы все стали добрее и с уважением относились друг к другу, были заботливее, умнее. А также, конечно, жили долго и счастливо, всегда находили выход из трудных ситуаций. Еще некоторые ребята пожелали здоровья и успехов Деду Морозу.