Новогоднее настроение

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

Новый год – время, когда сказка воплощается в реальность. Этому способствуют общее настроение и окружающая обстановка, которую с удовольствием создают и взрослые, и дети.

Вот и в нашей школе создано новогоднее настроение. Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и актового зала. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. В рекреации первого этажа создана уютная сказочная фотозона. А рядом с ней можно окунуться в прошлое, полюбоваться выставкой елочных игрушек и открыток прошлого столетия.

Завораживают веселые снеговички на окнах школы. А вечером окна светятся красно-зеленым цветом, символизирующим флаг Республики Беларусь.

В эти праздничные дни учащиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятии, посвященном торжественному открытию новогодних и рождественских мероприятий – Шествии Дедов Морозов и Снегурочек.