Поздравление ветеранов труда с Днем Победы

Ветераны, вам мы шлем!

Учимся мы с вдохновеньем,

Ценим наш уютный дом.

9 мая – самая трогательная дата. Это День Победы в Великой Отечественной войне, это подвиг и слава нашего народа. Это самый любимый, дорогой, светлый и трогательный праздник в семье каждого человека.

Гражданское и патриотическое воспитание, военно-патриотическое воспитание являются приоритетными направлениями в школе, поэтому важным событием для учащихся стало поздравление ветеранов труда с 76-летием Великой Победы.

Для ветеранов труда прозвучали стихи, подготовленные ребятами, а также были вручены поздравительные открытки.

К сожалению, ветеранов Великой Отечественной войны уже не осталось в живых, поэтому учащиеся побеседовали с ветеранами труда, расспросили их о трудовых подвигах на благо нашей родины. Ветераны труда поделились с учащимися своими воспоминаниями, дали напутствие детям гордиться подвигами простых солдат, одержавших победу в великой войне и подаривших нам   мир.