16. 01. 2021 года ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

ШКОЛЬНОГО ДНЯ

16. 01. 2021 года

ДЕНЬ СПАСАТЕЛЯ

9.00 – 10.35 – Работа объединений по интересам.

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П. , Шуликова Е.П.

9.00 – Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер» в средней возрастной группе (районная гимназия).

Ответственные: Подлас А.И., Савостин А.В., учителя физкультуры.

10.00 – Час общения «Путь к себе» для учащихся 7 класса (кабинет № 302).

Ответственный: Карпачева С.А., педагог социальный.

10.00 – Конкурсно-игровая программа «День спасателя» для учащихся 1 «Б» класса (спортзал).

Ответственный: Куст Н.Л., классный руководитель 1 «Б» класса.

11.00 – Интеллектуально-творческая игра по ОБЖ «Знатоки основ безопасности» для учащихся 5 «Б» класса (кабинет № 207).

Ответственный: Марченко Е.В., педагог-организатор.

11.00 – Викторины, круглые столы «Спасатель – профессия века», посвященные Дню спасателя для учащихся 5-9 классов.

Ответственные: Шуликова Е.П., Борисенко Е.В., Воробьева И.М., Бондарева Т.С., Миренкова В.П., классные руководители 5-9 классов.

11.00 – Спортивно-развлекательная игра «101», посвященная Дню спасателя для учащихся 6-х классов (спортзал).

Ответственные: Голопузова Е.А., учитель физической культуры; Жариков  А.Н., Позднякова Е.Н., классные руководители 6 классов.

11.00 – Консультация по телефону для родителей на тему «Как завоевать доверие ребенка».

Ответственный: Карпачева С.А., педагог социальный.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2020/2021 учебного года.