Праворазъяснительная беседа с учащимися

23 сентября 2020 года в ГУО «Средняя школа №2 г.Костюковичи» для учащихся 10 – 11 классов была проведена праворазъяснительная беседа с участием заместителя председателя районного исполнительного комитета Манушенко В.И., и.о. начальника отдела по образованию, спорту и туризму Хомченко Е.С., начальника ИДН РОВД Снытко В.П., специалиста ИДН РОВД Ефременко Ж.М.

Основной вопрос, который был рассмотрен во время беседы, – административная, уголовная ответственность за противоправные действия, совершаемые несовершеннолетними, нарушения порядка при организации и проведении массовых мероприятий.

Начальник ИДН РОВД Снытко В.П. напомнила учащимся основные правила информационной безопасности по защите банковской карточки.