26. 09. 2020 года. ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ КОСТЮКОВИЧСКОГО РАЙОНА

26. 09. 2020 года

ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ

КОСТЮКОВИЧСКОГО РАЙОНА

9.00 – 10.35 – Работа объединений по интересам.

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П. , Подлас А.И.

10.00 – «Твоя безопасность»  познавательно-конкурсная программа в рамках профилактического марафона «Старт на Безопасность!» для учащихся 8 классов (кабинет № 206).

Ответственные: Марченко Е.В., педагог-организатор; классные руководители 8 классов.

10.00 – Час общения «Можно ли воровать» для учащихся 6 классов (кабинет 302).

Ответственные: Специалисты СППС.

10.00 – «Беларусь – край мужества и славы» - мероприятие, посвященное Дню освобождения района от немецко-фашистских захватчиков для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Шуликова Е.П., классный руководитель 5 «А» класса; классные руководители 5 – 9 классов.

11.00 – Спортивно-туристское соревнование «Туриада – 2020», посвященное Всемирному дню туризма для учащихся 9 – 11 классов (городской сквер).

Ответственный: Подлас А.И., учитель физкультуры.

11.00 – Консультация для родителей на тему «Формирование гражданственности и патриотизма на личном примере».

Ответственный: Чехунова А.И, классный руководитель 3 «А» класса.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на I полугодие 2020/2021 учебного года.