Четвертый день «Недели позитива». «Во всем ищите позитив»

14 мая в школе прошел 4 день недели позитива под девизом: «Во всем ищите позитив».

В течение дня учащиеся и педагоги принимали участие в акции «Самый, самый…». Участникам акции нужно было написать имена своих одноклассников, друзей, которые самые активные, самые спортивные, веселые, добрые, ответственные.

С учащимися 2 класса педагогом-психологом проведено занятие «Эти волшебные бабочки», целью которого было сплочение коллектива, получение позитивных эмоций. На занятии ребятам было предложено пройти ряд заданий от Великого волшебника психологической страны дядюшки Пси (создать рисунок бабочки, поиграть в игру «Полет свободных бабочек», «Аплодисменты»). Занятие закончилось акцией «Мыльная феерия», которая вызвала море радости и смеха у учащихся.