12.05.2020

Второй день «Недели позитива». «Неважно - какая на улице погода, важно с каким настроением вы по ней идете!»

12 мая года в школе прошел второй день «Недели позитива» под девизом «Неважно - какая на улице погода, важно с каким настроением вы по ней идете!»

На позитиве прошла акция «Корзина добрых пожеланий другу», ребята адресовали своим друзьям много добрых, теплых пожеланий.

С учащимися 2 класса педагогом-психологом проведено занятие «Эти волшебные бабочки», целью которого было сплочение коллектива, получение позитивных эмоций. Занятие закончилось акцией «Мыльная феерия».

В 6 классе педагог социальный провел занятие «Эффективное взаимодействие», на котором ребята учились как строить отношения, какие они должны быть. Море позитива у ребят вызвала игра «Построй скульптуру».