30.03.2020

Мастер-класс для педагогов школы по теме «Развитие интеллектуально-творческого потенциала младшего школьника через проектно- исследовательскую деятельность на уроке и во внеурочной деятельности».

27 марта в рамках методической Недели учителем-тьютором Ясенко Еленой Николаевной дан мастер-класс для педагогов школы по теме «Развитие интеллектуально-творческого потенциала младшего школьника через проектно- исследовательскую деятельность на уроке и во внеурочной деятельности». В ходе занятия с педагогами рассмотрены теоретические основы исследовательской работы на уроке и во внеурочной деятельности, отработано на конкретных примерах, как учителя могут организовывать исследовательскую деятельность с учащимися.

Участниками мастер-класса отмечено, что для педагога важно самому «видеть», что можно исследовать на конкретном уроке, быть готовым к исследованию.