26.03.2020

Занятие-тренинг по теме «Тренинговые технологии в тьюторском сопровождении исследовательской деятельности учащихся»

25 марта в рамках методической недели учителем-тьютором Чехуновой Аллой Ивановной с педагогами школы проведено занятие-тренинг по теме «Тренинговые технологии в тьюторском сопровождении исследовательской деятельности учащихся». Работа велась в режиме тьюторского сопровождения.

В ходе занятия представлены структура, этапы, правила проведения тренинга, отработаны приёмы, используемые в тьюторском сопровождении исследовательской деятельности.

Всё это дало возможность педагогам пополнить свои знания, глубоко вникнуть в проблему и определить важность индивидуальной траектории развития каждого учащегося.