09.03.2020

Встречались ветераны труда

Праздничный концерт «Весеннее настроение», посвящённый Международному женскому Дню 8 Марта, организованный районной организацией профсоюза работников образования и науки, традиционно прошёл в ГУО «Средняя школа №2 г. Костюковичи» 6 марта.

На концерт были приглашены пенсионеры учреждений образования города Костюковичи и Костюковичского района.

С наступающим праздником всех присутствующих поздравили главный специалист отдела по образованию, спорту и туризму Глушакова  Светлана Викторовна, председатель районной организации профсоюза работников образования и науки Суденков Виктор Алексеевич, председатель районной ветеранской организации Терехова Светлана Дмитриевна и директор школы Комкова Лариса Суликоевна.

Учащиеся школы и музыкальный коллектив ветеранов под руководством Ковалёвой Веры Кирилловны подарили женщинам зажигательные танцы  и мелодичные песни.

Концерт прошёл на одном дыхании и оставил в женских сердцах радость и хорошее весеннее настроение.