29. 02. 2020 года. ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

29. 02. 2020 года

ДЕНЬ ПРОФИЛАКТИКИ

8.00 – Экскурсия в г. Могилев (Отъезд от центральной площади).

Ответственные: Агеенко Н.Н., Жариков А.Н., Борисенко Е.В.

9.00 – 12.45 – Работа объединений по интересам «Патриот», «Рукодельница», «Школьное лесничество», «Юный журналист», «ЮИД».

Ответственные: педагоги дополнительного образования Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю., Миренкова В.П. , Бондарева Т.С., Подлас А.И.

10.00 – Акция «Жизнь без наркотиков!» для учащихся 7 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный, Миронова О.С., педагог-психолог; классные руководители 7 – 9 классов

11.00 – «Береги здоровье смолоду!» – мероприятие по профилактике вредных привычек для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Позднякова Е.Н., классный руководитель 5 «А» класса; классные руководители 5 – 9 классов.

10.00 – Консультация для родителей на тему «Признаки употребления несовершеннолетними наркотических веществ. Правовая ответственность несовершеннолетних за употребление, хранение и сбыт наркотических веществ» (кабинет 210 Б).

Ответственный: Карпачёва С.А., педагог социальный.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года.