22.02. 020 года. ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

22.02.2020 года

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

9.00 – 12.45 – Работа объединений по интересам «Патриот», «Рукодельница», «Школьное лесничество», «Юный журналист».

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П. , Бондарева Т.С.

10.00 – Конкурсно-игровая программа «Вперед, мальчишки!» для учащихся 7  «Б» класса (районная детская библиотека).

Ответственные: Агеенко Н.Н., классный руководитель 7 «Б» класса.

10.00 – Дискуссия «Персонажи параллельной реальности: какие они» для учащихся 8 – 9 классов (кабинет 302).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный.

11.00 – Конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества «Праздник доблестных воинов» для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Винель Г.В., классный руководитель 9 «Б» класса; Марченко Е.В., педагог-организатор; классные руководители 5 – 9 классов.

10.00 – Консультация для родителей на тему «Роль отца в воспитании ребёнка» (кабинет 202).

Ответственный: Винель Г.В., классный руководитель 9 «Б» класса.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года.