ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

15. 02. 2020 года

ДЕНЬ ПАМЯТИ

ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ

9.00 – 12.45 – Работа объединений по интересам «Патриот», «Рукодельница», «Школьное лесничество», «Юный журналист», «ЮИД».

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П. , Бондарева Т.С., Подлас А.И.

9.00 – Участие в районном митинге, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов и 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана: учащиеся 6, 7 «Б», 8, 9 «А», 9 «Б» классов.

Ответственные: классные руководители Борисенко Е.В., Агеенко Н.Н., Миренкова В.П. , Бондарева Т.С., Винель Г.В., Марченко Е.В., педагог-организатор.

10.00 – Спортландия «Доблесть, отвага и честь» для учащихся 3 – 4 классов (спортзал).

Ответственные: Савостин А.В., учитель физической культуры и здоровья; Ковалевская Р.М., Куст Н.Л., Шафранова Н.А., классные руководители 3 – 4 классов.

10.00 – Занятие с элементами тренинга «Мы разные, но вместе мы едины» для учащихся 5 – 6 классов (кабинет №302).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный, Миронова О.С., педагог-психолог; классные руководители 5 – 6 классов.

11.00 – «Мы в памяти храним простые имена» – мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов, для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Воробьева И.М., классный руководитель 7 «А» класса; классные руководители 5 – 9 классов.

10.00 – Консультация для родителей на тему «Как помочь ребенку самостоятельно противостоять вредным привычкам» (кабинет 205).

Ответственный: Воробьева И.М., классный руководитель 7 «А» класса.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года.