08. 02. 2020 года. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

МЕРОПРИЯТИЙ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ

08. 02. 2020 года

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

9.00 – 12.45 – Работа объединений по интересам «Патриот», «Рукодельница», «Школьное лесничество», «Юный журналист», «ЮИД».

Ответственные: педагоги дополнительного образования  Шуликова Е.П., Сыромолотова И.Ю.,  Миренкова В.П. , Бондарева Т.С., Подлас А.И.

10.00 – Соревнование по пионерболу для учащихся 3 – 4 классов (спортзал).

Ответственные: Подлас А.И. учитель физической культуры и здоровья; классные руководители 3 – 4 классов.

10.00 – Видеолекторий по профилактике потребления курительных смесей и спайсов для учащихся 7 – 9 классов (рекреация 2 этажа).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный, Миронова О.С., педагог-психолог; классные руководители 7 – 9 классов.

11.00 – «День юного героя-антифашиста» – мероприятие для учащихся 5 – 9 классов (актовый зал).

Ответственные: Марченко Е.В., педагог-организатор; классные руководители 5 – 9 классов.

10.00 – Консультация для родителей на тему «Как помочь детям захотеть учиться» (кабинет 204).

Ответственный: Позднякова Е.Н., классный руководитель 5 «А» класса.

9.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2019/2020 учебного года.