28.08.2019

Августовская конференция педагогических работников учреждений образования района

27 августа 2019 г. в районном центре культуры состоялась очередная августовская конференция педагогических работников учреждений образования района. В конференции приняли участие педагоги ГУО "Средняя школа №2 г. Костюковичи".  Грамотой главного управления по образованию Могилевского облисполкома была награждена учитель биологии Миренкова Вера Петровна. Среди молодых специалистов чествовали Карпушкину Юлию Александровну, учителя английского языка.

На выставке был представлен опыт работы школы по инновационной деятельности, работа класса аграрной направленности. Также на конференции выступила заместитель директора по учебной работе Романовская Светлана Александровна с вопросом «Трудовое воспитание и профессиональная подготовка учащихся как основа осознанного выбора профессии»