18.07.2019

«Лето на пользу – 2019»

Продолжается работ ученических производственных бригад. Ребята пропалывают цветочные клумбы, расположенные на территории школы. Так же ребята наводят порядок на территории школы.

Лето на пользу для ребят, которые посетили консультацию со специалистом ИДН РОВД Ефременко Ж.М., которая рассказала об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, напомнила ребятам о нахождении вне жилища после 23.00.

С большим удовольствием играют ребята на детской игровой площадке, занимаются на уличных тренажерах. Педагоги каждый день проводят новые игры, тематические беседы, посвященные здоровью и спорту.

Волонтеры БРСМ приняли участие в областной профилактической акции «Жизнь прекрасна! Думай! Береги себя!»

Интересную и познавательную игру «Где логика» провели сотрудники МЧС, ребятам было предложено отвечать на вопросы с помощью подсказок-картинок. Инспектор ГП и ВО Романов А.А. напомнил ребятам как пользоваться огнетушителем, какие бывают и что можно тушить ими.