«Лето на пользу – 2019». Моя безопасность!

С целью занятости учащихся в летний период, полезного время препровождения 5 июля в актовом зале школы прошла интеллектуальная игра «Моя безопасность», которую провела педагог-организатор Марченко Е.В.

Цель данного мероприятия - повышение интеллектуального уровня в вопросах безопасности и профилактики чрезвычайных ситуаций.

В игре приняли участие две команды: «Метеор» и «Отважные».

Ребята отвечали на вопросы, рассуждали о профилактике чрезвычайных ситуаций, к чему может привести несоблюдение норм и правил безопасности.

По итогам игры команды набрали одинаковое количество баллов, победила ДРУЖБА. Это говорит о том, что участники мероприятия знают и соблюдают правила безопасного поведения.

В завершении мероприятия педагог-организатор ещё раз напомнила ребятам о безопасном поведении, о том, что необходимо всегда соблюдать правила безопасности в любом месте, беспокоиться о своей безопасности.

Игра прошла на позитивной ноте, ребята с пользой для себя провели время.

Удачных всем каникул!