14.11.18

Акция «Не прожигай свою жизнь!»

C 12 по 30 ноября в районе проводится республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Для привлечения внимания к проблеме пожаров и гибели людей из-за неосторожного обращения с огнем при курении 12 ноября 2018 года активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных совместно с инспектором РОЧС  Романовым А.А. и педагогом-организатором школы Марченко Е.В. провели акцию «Не прожигай свою жизнь!»

Участники акции проехали по «Маршруту безопасности» и посетили наиболее оживленные места города, чтобы рассказать о безопасности как можно большему количеству людей. Ребята провели акцию на остановках общественного транспорта, в городском автобусе, на автовокзале  и железнодорожной станции.

Во время акции юные спасатели-пожарные раздавали жителям города наглядно-изобразительную продукцию: листовки, детские книжки, плакаты на противопожарную тематику.