Выпускной2929

10.06.20 - Выпускной вечер 2020

Последним аккордом отзвучали школьные экзамены. Впереди у бывших одиннадцатиклассников, а нынче выпускников, еще одно испытание – централизованное тестирование. А сегодня праздник – праздник выпускников!

День получения документов об образовании – важный, торжественный, радостный праздник. Золотые медали, аттестаты особого образца и денежную премию медалистам, благодарственные письма от районного исполнительного комитета родителям вручали Горбачевский Александр Вячеславович, председатель районного исполнительного комитета, и Сироткина Елена Михайловна, начальник отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома.

Директор школы Комкова Лариса Суликоевна и заместитель директора по учебной работе Романовская Светлана Александровна вручили аттестаты об общем среднем образовании  выпускникам 2020 года. Со словами поздравления и напутствия выпускникам выступили классный руководитель Шуликова Е.П. и председатель родительского комитета Трущенко Татьяна Михайловна.

Выпускной вечер – это праздник немного грустный, так как выпускники отправляются во взрослую жизнь, стоят на пороге самостоятельного жизненного пути. От выпускников прозвучали слова благодарности директору школы, заместителям директора, всем педагогам. Клятву верности родной школе дали наши выпускники.

Фотаматэрыялы