15.01.18

20.01.2018 года. День Беларуси

работы в шестой школьный день

20.01.2018 года

День Беларуси

9.00 – «Ощущение восприятия. Наблюдательность и профессиональный труд»занятие для учащихся 59 классов.

Ответственный: Миронова О.С., педагог-психолог, (кабинет №9).

10.30 – Участие в районной квест-игре «Горжусь тобой, мой край – Могилевщина!»

Ответственный: Марченко Е.В., педагог-организатор.

10.00 – «Занимательные вопросы о Беларуси»викторина для учащихся 89 классов (кабинет №13).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный, Миронова О.С., педагог-психолог.

10.00 – «Беларусь от А до Я» - познавательная игра в рамках акции «Жыву у Беларусiiтым ганаруся» во 24 классах (актовый зал).

Ответственный: Куст Н.Л., классный руководитель 2 «А» класса.

10.0011.00Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на IIполугодие 2017/2018 учебного года).

11.00Консультация для родителей на тему «Формирование здорового образа жизни в семье».

Ответственный: Куст Н.Л., классный руководитель 2 «А» класса.

10.00 – IX районный детский смотр-конкурс «Прыбяседскiя зорачкi» в районном центре культуры. Зрители – учащиеся 68 классов.

Ответственные: Винель Г.В., учитель ритмики и танца, классные руководители 68 классов.