25.10.19

Информация о мероприятиях, проведенных в рамках областной акции «Дети против жестокого обращения с животными»

С 7 по 25 октября 2019 года в школе прошли мероприятия в рамках областной акции «Дети против жестокого обращения с животными», приуроченной к Всемирному дню защиты животных.

Целью данных мероприятий стало формирование у учащихся гуманного, ответственного отношения к окружающему.

Информация о проведении акции, план мероприятий были размещены на сайте учреждения образования. Учащиеся 2 – 4 классов приняли участие в выставке детских рисунков «Братья наши меньшие». Под таким же названием была организована книжная выставка в школьной библиотеке.

Учителем биологии оформлен стенд по теме акции. Для учащихся 1 – 4 классов в течение акции проведены мультсеансы (показ мультфильмов о домашних животных).