14.05.19

ДЕНЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ. 18.05.2019 года

работы в шестой школьный день

18. 05. 2019 года

ДЕНЬ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

9.00 – Занятие «Моё видение будущей профессии» для учащихся 8 – 9 классов.

Ответственные: Миронова О.С., педагог-психолог; классные руководители 8 – 9 класса (кабинет химии).

13.30  – 15.00  – Участие в закрытии областной Спартакиады (ФОЦ) учащиеся 6 «Б», 7  – 9 классов.

Ответственные: Марченко Е.В., педагог-организатор; Нелеп Е.С. классный руководитель «Б» класса; Миренкова В.П., Бондарева Т.С., Болотникова Т.М., классные руководители 7 – 9 классов.

10.00 – Деловая игра «Выбор за тобой» для учащихся 5 – 6 классов (кабинет 11).

Ответственные: Карпачева С.А., педагог социальный; классные руководители 5 – 6 классов.

10.00 – «Загляните в семейный альбом», мероприятие, посвященное Дню семьи, для учащихся 1 – 4 классов (актовый зал).

Ответственные: Чехунова А.И., классный руководитель 1 «А» класса; классные руководители 1 – 4 классов.

14.00 – Участие в областном празднике «Пісьмянкоў луг» для учащихся 5 – 6 классов (Детская школа искусств).

Ответственные: Борисенко Е.В., Воробьева И.М.,  классные руководители 5, 6 «А» классов; Позднякова Е.Н., учитель белорусского языка и литературы.

10.00 – 11.00 – Занятия-консультации по учебным предметам.

Ответственные: учителя-предметники (в соответствии с графиком занятий-консультаций с учащимися на II полугодие 2018/2019 учебного года).

11.00 – Консультация для родителей на тему «К чему могут привести конфликты в семье».

Ответственный: Карпачева С.А., педагог социальный.